Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День знаний в детском саду – это тоже праздник, торжественная линейка, на которой герои современных мультфильмов Симка и Фиксик проверяют, готовы ли дети к занятиям после летних отпусков, знают ли что нельзя приносить в детский сад, почему нельзя пропускать утреннюю гимнастику и почему на завтрак полезней есть кашу, а не бекон и бутерброды.

Дети играли, ставили сценки, пели и танцевали, а в конце -  «Шоу мыльных пузырей». Летом мы приобрели установку для мыльных пузырей.

Чувствуется, что дети соскучились по детскому саду, по любимым игрушкам и закадычным друзьям, по воспитателям, по вкусной каше и интересным занятиям.

УРА!!!! С Новым учебным годом!