Сейчас 248 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Подведены итоги конкурса «Лучшие работники образовательных учреждений Ангарского городского округа».

11 февраля, в ДК «Нефтехимик» состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого объявлены имена победителей конкурсов «Учитель года - 2020», «Воспитатель года - 2020».

За звание «Воспитатель года» – боролись 13 педагогов дошкольного образования.

Участников приветствовал мэр Ангарского округа Сергей Петров: «Люди, которые посвятили себя этой профессии, – взяли на себя огромную ответственность за стратегическое будущее всего нашего города и страны. Вы являетесь лидерами и можете привнести что-то новое в профессию и образовательную деятельность. От вашего таланта, способности научить и воспитать напрямую зависит, смогут ли дети добиться успеха в будущем. Выражаю вам огромное уважение и признательность за вашу работу».

Как подчеркнула заместитель мэра Марина Сасина, все участники конкурса – уже победители, потому что приняли решение участвовать в профессиональном состязании.

В результате конкурсных испытаний «Воспитатель года-2020» победителем конкурса признана воспитатель детского сада № 117, а наша Юлия Васильева заняла третье место.

В этом году состав участников конкурсов можно назвать звездным. Звания «Лучший» достоин каждый. Жюри было очень сложно определить победителей, проделана очень большая работа. Ангарск действительно по праву гордится своими педагогами! Поздравляем Юлию Анатольевну! Умница! Молодец!