Сейчас 224 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Под таким девизом прошел конкурс среди мам и детей в подготовительной к школе группе № 8, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

5 пар замечательных мамочек с детьми участвовали в конкурсе:

Николаевы Настя и Елена Владимировна, Гималтдиновы Эльвира Олеговна ( сама выпускница нашего учреждения) и Максим, Найковы Нина Юрьевна и Геля, Ивановы Анна Сергеевна и Ира, Тороповы Оксана Сергеевна и Таня.

Конкурс предусматривал 4 испытания:

• «Визитная карточка»- видеоролик, представление семьи.
  • «Вот такие МЫ»- представление своего хобби, совместных интересов и семейных увлечений.
  • «Домашнее задание»- изготовление и представление «Пригласительного билета».
  • Музыкальный конкурс.

Какие творческие, смекалистые, находчивые и веселые конкурсантки, пели песни, танцевали, читали рэп, показывали гимнастические упражнения.

По результатам были выявлены победители по номинациям «Мисс Оригинальность», «Мисс Элегантность», «Мисс Интеллект», «Мисс Изящество» которые исполнили русскую народную песню «Во саду ли, в огороде» в современной обработке и под аккомпанемент Настеньки, а победительницей стали Оксана Сергеевна и Таня – они пригласили детей на праздник к Ежику и принесли корзинку с настряпанными грибами.

Поздравляем! Молодцы!