Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году. День знаний- очень светлый и радостный день, когда природа одевает яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной к школе группы это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, яркий.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний в каждую группу к ребятам пришел поздравить Незнайка, который не знал, зачем нужны книги и не хотел учиться. Дети вместе с гостем разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись, а потом отправились на свои участки, где их ждали игры, за участие в которых ребята получили пятерки. В конце праздника Незнайка пожелал детям, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания и необыкновенные открытия! Всех детей веселый герой угостил сладкими конфетами на палочке.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!

Желаем здоровья, мудрости, терпения, радости общения с детьми, творческих успехов. Добро пожаловать в новый учебный год!