Сейчас 158 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 58 в этом году заключил договор о сотрудничестве с ГБПОУ «Ангарский педагогическим колледжем» о проведении практики студентов на базе групп нашего учреждения.

С 10 по 30 ноября 2023 г. в нашем ДОУ проходили практику студенты данного колледжа. За это время девушки – студентки познакомились с коллективом детского сада, с воспитателями и детьми групп 4,5,8.

В средней и подготовительных группах будущие воспитатели проводили разнообразные мероприятия: подвижные игры в группе и на прогулке, сюжетно-ролевые и строительные игры-задания, коммуникативные игры для сплочения детского коллектива, театрализованное представление кукольного театра. А в завершении производственной практики студенты провели развлечение «В гостях у сказки», где дети смогли окунуться в сказочный мир и пройти много увлекательных испытаний.

Будущие специалисты дошкольного воспитания показали себя дисциплинированными, ответственными и умеющими контактировать с детьми разного возраста. Показали хороший уровень теоретической подготовки. К выполнению всех заданий подходили добросовестно. Детям было очень интересно с ними!

Дети нашего учреждения и воспитатели, пожелали студенткам упорства, трудолюбия на пути получения знаний, успехов в сдаче сессий и весёлых новогодних каникул!