Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

21 декабря 2023 г. состоялось значимое событие в жизни дошколят нашего учреждения. Дети приняли участие в патрулировании в рамках Всероссийской акции Движения первых – «Российский детский Дед Мороз». Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД при УМВД России по АГО Семенюк Е.В. совместно с экипажем ГИБДД, сотрудниками Долгих М. и Луданный Е., а также педагогом дополнительного образования МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», руководителем отряда ЮПИД нашего учреждения Юркевич Е. С. организовали новогоднюю акцию для водителей нашего города.

Экипаж сотрудников ГИБДД останавливали автомобили на дороге, а ребята отряда ЮПИД нашего сада поздравляли водителей с наступающим Новым годом, призывали соблюдать ПДД и вручали подарки, сделанные своими руками.

По завершении акции старший инспектор по пропаганде БДД Екатерина Васильевна поблагодарила юных помощников инспекторов движения за активное участие, провела с воспитанниками профилактическую беседу по соблюдению ПДД в период проведения новогодних праздников, напомнила основные правила поведения на улице в зимнее время, о необходимости ношения в темное время суток в условиях ограниченной видимости световозвращающих элементов и вручила в подарок светоотражающие брелки.