Сейчас 1342 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду — праздник особый. Накануне дня воинской славы России, педагоги нашего учреждения рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, дают различные знания: об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам, братьям и дедушкам.

В нашем детском саду с 20 по 22 февраля прошли мероприятия, посвященные самому «мужскому» празднику — Дню защитника отечества! Дети участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, на скорость вместе с отцами преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, вынесли раненых с поля боя, собрали снаряд, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми.

Ребята всех возрастных групп приготовили поздравительные открытки папам, братьям, дедушкам, выполненные своими руками!

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет всех мужчин с праздником!

Желаем главное — крепкого здоровья, ведь тогда все остальное обязательно будет! Оставайтесь всегда такими же добрыми, справедливыми, ответственными и умными, какими знают вас ваши дети! Пусть каждый день дома вас ждёт семья, которая очень вас любит!