Сейчас 1497 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

16 февраля в нашем городе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель Года России-2024», в котором от нашего учреждения принимает участие воспитатель группы № 3 Евгения Валерьевна Ерошевская.

В данном конкурсе предстоит пройти много этапов, где педагог должен продемонстрировать различные аспекты профессиональной деятельности с использованием информационно-коммуникативных технологий.

Наша конкурсантка успешно выступила в конкурсном испытании «Визитная карточка «Я-педагог»», представив свою профессию в видеоролике, а также очно на открытии конкурса в МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония».  Успешно представила Евгения Валерьевна и свой интернет ресурс в испытании под названием «Интернет-порфолио», где познакомила членов жюри со своими профессиональными страницами в сети интернет.

Свою «Педагогическую находку» в виде Сказкотерапии Евгения Валерьевна представила на суд жюри очень увлекательно, познакомив остальных конкурсантов со своим помощником в сочинении персонализированных сказок Сибирячком, рассказав и показав много пособий, благодаря которым происходит приобщение детей дошкольного возраста к общечеловеческим ценностям.

«Педагогическое мероприятие» с детьми старшего возраста МБДОУ № 29 Евгения Валерьевна провела с огромным познавательным интересом по теме «Моя любимая книга», используя при этом волшебную электронную говорящую ручку «Знаток». Во время занятия дети с удовольствием совершили путешествие в страну весёлых цифр, расселили животных в домики, выполнили задание на логическое мышление.

Впереди всех конкурсантов ещё ждут два конкурсных испытания: «Мастерская педагога» и «Педагогические дебаты».

Мы всем коллективом детей и взрослых очень «болеем» за нашу конкурсантку и желаем ей в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных открытий на пути к победе! Удачи, Вам, Евгения Валерьевна!!!