Сейчас 1502 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна!

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

8 Марта - это день, когда ребята ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Дети с радостью ждали этого события! Делали подарки, рисовали поздравительные газеты, украшали группы и фойе сада.

Всю предпраздничную неделю во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! Женщины приходили на утренники нарядные, взволнованные, красивые и счастливые.

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли вместе с мамами: «Нарядная юбочка», «Угости бабушку», «Хозяюшки и джентельмены». Все присутствующим женщинам подарили музыкальный номер в исполнении шумового оркестра, а Мозгалёва Ксюша, воспитанница группы № 8 продемонстрировала свои первые умения в исполнении на скрипке. Токалова Елизавета, воспитанница группы № 2 порадовала гостей своим зажигательным танцем в стиле «хип-хоп».

Было весело, интересно и зажигательно. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всех мероприятий. Конечно, и зрители не остались равнодушными к поздравлениям. Их добрые глаза светились от радости и счастья.

В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца

К поздравлениям детей присоединяется весь коллектив нашего дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником ВЕСНЫ!